Čís. položky 9999

MOREL DE TANGUY (Tangry)

(1857 - 1930) "An der Riviera" unten links undeutlich signiert: Morel de Tanguy, Rückseite am Keilrahmen beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 55 cm, Krakelée, masseverzierter Rahmen SW 1200 - 1400

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

MOREL DE TANGUY (Tangry)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Moderní tisky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.02. - 28.02.2013