Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Weinkrug, Italien, 1. Hälfte 19. Jhdt.

Weinkrug, Italien, 1. Hälfte 19. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

Hafnerkeramik, ockerfärbiger Scherben, weiße Zinnglasur, manganbraun, blau, grün und gelb bemalt mit ornamentalem Blattdekor, Höhe ca. 31 cm, Ton- und Glasurausschartungen, Haarrisse, berieben Ruf 300

Expert: Richard Krautgartner

14.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 14.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.02. - 14.02.2013