Provinzielle Sitzbank unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 18. und 19 JH stammender Gestellteile gearbeitet,
vorwiegend Nußholz, ornamental beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.02. - 27.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring
- Haus Habsburg - Zuckerzange aus einem erzherzoglichen Service,
- ** - D.Reich Markenheftchen (MH) Nr. 27.1 (Nothilfe 1928),
- ** - Österr. Porto Nr. 34 z/ 44 z (gewöhnliches Papier) postfr. einwandfrei,