Künstler Anfang 20. Jh. Studie,
Der Denker, Gastein 23 x 19 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.02. - 13.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. - Partie Paketkarten mit Frankaturen d. Ausg. 1908,
- Brillant-/Diamantring zus. ca. 2,60 ct
- Eva Klinger-Römhild (Benediktbeuern 1945-2012 Salzburg), Begegnung von sechs "Menschen"
- Poststück/Briefstück - Österr. 1945 - Partie Poststücke meist NÖ und meist Stempeprovisorien u.a. mit Weißenbach/Triesting,