Jugendstil Standbilderrahmen Leder mit Golddekor,
Passepartout, Nadelarbeit mit Metallfadestickerei Höhe 37 cm. innere Lichte oval 13 x 9,5 cm. Halterung gerissen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.02. - 13.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- HAGGER: NEUES SALTZBURGISCHES KOCHBUCH.
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,
- Poststück - Vorphila NÖ - "WEIKERSDORF"
- Moskauer Cloisonné - Kowsch,