Satz von sechs Sesseln im Biedermeierstil, davon einer original
meist Nussholz massiv sowie Nuss furniert, Höhe ca. 85 cm, lose Sitzpolster mit grünem Bezug, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.09.2017 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 16:21 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |