Čís. položky 9999

Joachim Ickrath*

(Berlin 1940 geb.) "Geometrische Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Ickrath 1991, nummeriert 330/340, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 76 x 64 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Joachim Ickrath*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 26.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 17.09. - 26.09.2012