Liesl Bareuther
(Haslau 1899-1970 Ram/NÖ) "Blick auf Hohensalzburg", rechts unten signiert L. Bareuther, Öl/Leinwand, ca. 30 x 25 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Liesl Bareuther
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |