Unbekannt, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Ohne Titel" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)70, Tusche, laviert, auf Papier, ca. 49 x 38 cm, gebräunt, Wechselglas
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2012 |