Oskar Sachsperger
(Linz 1883 geb., tätig in Linz) "Linzer Schutzmantelmadonna", rechts unten signiert Oskar Sachsperger, im Stock monogrammiert OS, handkolorierter Holzschnitt, Blattgröße ca. 48 x 32 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar Sachsperger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.09. - 12.09.2012 |