Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,45 ct
Gold 585, mit synthetischen Rubinen und Diamantrauten, teilweise mit äußeren natürlichen Merkmalen, in Weißgold- bzw. Krappenfassungen, handgearbeitet, österreichische Amtspunze 1925 - 2001, 8,2 g øG8
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |