August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sonnenblumen am Feldrand, signiert, datiert Trummer 1979Öl auf Leinwand, 74 x 59 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.09. - 21.09.2012 |