Konvolut Aquarelle
Landschaften, Figuren, Blumen, z. T. signiert bzw. auf Untersatzkarton bezeichnet Bartsch, Persoglia, Ribarz, Brioschi, Halauska, Aquarell auf Papier, mittlere Formate, z. T. Passepartouts, o. R., (15) (Hu)
Provenienz: Sammlung Dr. Heinrich Bartsch (1877-1959), Wien (rückseitig Sammlungsstempel).
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.09.2017 - 15:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Aquarelle
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2017 - 15:53 |
Prohlídka: | online |