Leiko Ikemura *
(Tsu, Japan 1951 geb.; lebt und arbeitet in Berlin und Köln) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Leiko Ikemura 86, Kohle auf Papier, 32 x 24 cm, (PP)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leiko Ikemura *
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |