Blumenkorb,
plastisch ausgeführte Blumen und Blätter, Keramik, farbig staffiert, Höeh 36 cm, neuzeitlich, etwas best.
Expert: Regina Herbst
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blumenkorb,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Karl Hagenauer, Giraffe, Werkstätte Hagenauer, Wien
- Doppelflinte, Baikal, Kal.: 12/70,
- Wiederlade-Konvolut,