Schreibtisch um 1860/70,
vorwiegend Fichtenholz, nußfurniert, geschweifte Hartholzfüße, mattiert, 5 Laden, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung, 78 x 119 x 70 cm, beschädigt, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
05.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch um 1860/70,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.08. - 05.09.2012 |