Sammlung von 14 Fotostandrahmen
Holz mit Silberrahmen 800/925, davon 10x rechteckig (1x faltbar), 2x rund und 2x oval, teilweise verziert, Beschauzeichen, gebraucht, beschädigt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,- do EUR 900,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |