Fini PLATZER *
(Innsbruck 1913 - 1990 Thaur) "Trachtenfrau mit Hut" Original-Keramik, roter Scherben, färbig glasiert, im Boden mit Manganoxyd signiert: Fini Platzer Thaur, Höhe ca. 26 cm, am Kopf unsichtbar fachmännisch restauriert Ruf 500
Expert: Margit Palka Margit Palka
12.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 900,- do EUR 1.200,-
Fini PLATZER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |