Čís. položky 15

Altschliffdiamant-Damenring zus. ca. 1,30 ct

Altschliffdiamant-Damenring zus. ca. 1,30 ct - Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg

Weißgold 585, rosettenförmiger Ringkopf, Steine teilweise mit natürlichen äußeren Merkmalen, Meisterzeichen F. G = Ferdinand Godina, österreichische Amtspunze 1925 - 2001, 3 g, RW 52 øG3 Ruf 700

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.10.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 12.10.2012