Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Rudolf ZWICKELZWICKELSTORFER *

(Wien 1887 - 1975) 2 Bilder: "Herbstlandschaften" jeweils signiert und datiert: Rud. Zwickelstorfer 1965, Pastell auf Papier, ca. 48 x 64 cm bzw. 44,5 x 56,5 cm, beide verglast, gerahmt, beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.08.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.08. - 09.08.2012