2 Tschaudor Asmalyk im Konvolut,
Westturkestan, je ca. 57 x 104 cm, Ende 19. Jh. ein zusammengehöriges Paar von vollständigen Kamelbehängen der seltenen TschaudorKnüpferzeugnissen, gebraucht, teils beschädigt
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |