Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) Lesende Dame, signiert Karl M. Schuster, Öl auf Holz,44 x 35 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Maria Schuster *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |