Anton Perko
(Schloß Purgstall 1833-1905 Ragusa) Küste, signiert A. Perko, Aquarell auf Papier, 15 x 20 cm, gerahmt, sehr stark beschädigt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Anton Perko
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |