Garderobenschrank um 1920/30,
Weichholzkorpus, weiß nachlackiert sowie stellenweise goldstaffiert, 3 vergl. Türen,3 Sockelladen, prof. Kranz, 180 x 178 x 55 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, 3 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Garderobenschrank um 1920/30,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |