Besteckvitrine bzw. Kästchen,
20. Jh., 3-seitig vergl. Korpus, mit Rustenmaser furn., ornamental beschn., geschweifte Füße, 1 Tür, Innenfächer, 126 x 68 x 50 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Besteckvitrine bzw. Kästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |