Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Das Letzte Abendmahl, signiert Ivo Saliger, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ivo Saliger *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |