Mohr
(Wien um 1900) Wien, Maria am Gestade, betitelt, signiert Mohr, Aquarell auf Papier, 14 x 9 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mohr
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I. 1848-1916
- Vase aus Sterlingsilber, Firma Tiffany & Co., New York, um 1907-1947
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Konvolut Modellschiffe verschiedene Hersteller,