Künstler 20. Jhdt.*
Blumenstillleben, signiert J. Neugebauer, Öl auf Leiwnand,32 x 26 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Künstler 20. Jhdt.*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Selbstladeflinte, Remington, Mod.: 1100, Kal.: 12/70,
- ** - Berlin - Markenheftchen (MH) Nr. 2,
- Brosche und Ohrclips aus Sterlingsilber mit Bernstein, Niels Erik From, Dänemark, um 1960/75