Rolloschreibtisch,
sogenannter "Amerikaner" um 1920, umseitig eichefurniert, acht Laden, Rolloverschluss mit Inneneinrichtung, 124 x 127 x 75 cm, Altersspuren, diverse Teile lose und fehlend, Rollen und Innenbeleuchtung aus späterer Zeit. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Rolloschreibtisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |