Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7022

Paar Teller mit Monogramm W,

Paar Teller mit Monogramm W, - Sommerauktion

Porzellan, Wandung mit grünem Rand, durchbrochenem Stabdekore, rosa Schild mit goldenem W, Dm. 23,5 cm, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke Ende 19. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

01.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Paar Teller mit Monogramm W,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.07. - 01.08.2012