Franz Carl Renner *
(Groslitz 1885-1957 Wien) Bauernhaus, signiert Renner, Aquarell auf Papier,32 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Carl Renner *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. - Partie Paketkarten mit Frankaturen d. Ausg. 1908,
- Poststück - Österr. 1945/46 - Stempelprovisorium
- Diamant Damenring