Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7016

Sockelbecher rotes Glas,

Sockelbecher rotes Glas, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Rankendekor mit Goldrand Höhe 13,8 cm 2. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Sockelbecher rotes Glas,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.07. - 08.08.2012