Čís. položky 7010

Sekretär im Biedermeier-Stil,

Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, teilweise ebonisiert, mattiert, flache abgesetzt gearbeitete Lisenen,2 Türen, 1 Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 7 Laden und offenen Fächern 141 x 99 x 48 cm, Gebrauchsspuren, geringe Schwundrisse

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.08.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 70,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Sekretär im Biedermeier-Stil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.07. - 08.08.2012