Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) "Blick auf Hallstatt", rechts unten signiert E. Uhlik, Öl auf Karton, ca. 60 x 78 cm, gerahmt, Farbfehlstellen
Expert: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Uhlik *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.07. - 18.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Italienische Schule des 19. Jahrhunderts
- Gänsemagd, Entwurf Berthold Boess, Ausführung Karl Ens, Volkstedt, 20. Jahrhundert
- Brillant Memoryring zus. ca. 0,60 ct
- Schatulle, Karlsbad,