Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Stefan Scharer

Stefan Scharer - Um?ní, starožitnosti, šperky

(Deutschland 2. Hälfte 20. Jh.) 3 Bilder, u. a. betitelt "Schizoogetüm, Thrill", rechts unten signiert und datiert Stefan Scharer (19)67/68, Lithografie und 2 Radierungen, verschiedene Größen, tlw. Glas, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Stefan Scharer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 09.07. - 18.07.2012