Čís. položky 7000

K. FALTIS *

(Niederlande, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Kurier vor einer Wirtschaft" unten links signiert, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 52 x 40 cm, Holzmaserungskrakelee, masseverzierter Rahmen, beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

K. FALTIS *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.07. - 12.07.2012