Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, vier Laden, 93 x 124 x 60 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier
- Anhängekupplung "Rockinger",
- Krawattenschuber
- Poststück - Österr. 1945 - 3 Stempelprovisorien - Gross Harras vom 11.9. 1945,