Mädchenbüste,
Fa. Goldscheider, Wien um 1895, Keramik, in beigen und braunen Tönen staffiert, kleine Randscharten, rücks. gemarkt, Höhe 67 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mädchenbüste,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |