Čís. položky 7903

Eduard Kurzbauer

(Lemberg 1840-1879 München) Studienblatt mit mehreren Figuren in einer Stube, Bleistift auf Papier, 26,5 x 38 cm, nummeriert 36 und 133 2Bl., gebräunt, stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz: recto Stempel "Nachlass Kurzbauer"

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

25.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 250,-

Eduard Kurzbauer

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 25.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.07. - 25.07.2012