Obst-Teller,
Porzellan, 5 Stück: Ribisel, Apfel, Erdbeeren mit Blüten, Stachelbeeren, Haselnüsse, Dm. 19 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Dekore 62/5252 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.09.2017 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Obst-Teller,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.09.2017 - 15:23 |
Prohlídka: | 05.09. - 12.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Viktorianische Miniatur eines Stiers,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Hl. Rochus von Montpellier, im Barockstil, 20. Jahrhundert