Čís. položky 7208

Biedermeier Sitzbank,

ca. 1825/30, nussfurniertes Weichholzgestell auf großen godronierten Rundbeinen und geschweiften Seitenholmen, ergänzte freistehende Tapezierung mit abnehmbaren gepolsterten Armlehnen, Br.: ca. 160 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

11.07.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Biedermeier Sitzbank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.07. - 11.07.2012