Čís. položky 7013

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Landschaft mit Bergmassiv Aquarell auf Papier,

später bezeichnet W. Redlich 20,5 x 23,5 cm in Passep. gerahmt verglast

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 25.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.07. - 25.07.2012