Vala Moro *
(Österr. Malerin, Graphikerin, Wien 1907 geb.; tätig in Wien um 1933) "Varietedame" Radierungen in Farbe, signiert Vala Moro 37,7 x 23,7 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Vala Moro *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 17:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.08. - 06.09.2017 |