Deckenlampe Modell 3030 / Bud Grande,
Entwurf Harvey Guzzini, um 1970, für iGuzzini, Schirm aus Kunststoff. Bezeichnet mit Herstellerklebeetikett. Höhe ca. 44 cm, Durchmesser ca. 45 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:33
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design Sale |
Datum: | 14.09.2017 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2017 |