Künstler Anfang 20. Jh. Der untere Karersee im Hintergrund die Latemar Gruppe Öl auf Leinen,
bezeichnet F. Wabritzka, betitelt, restauriert, gerahmt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.04. - 21.04.2010 |