Vitrinenschrank ursprünglich 1. Hälfte 19. Jahrhundert,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen,, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 169 x 102 x 49 cm , im Türbereich verändert, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.04. - 21.04.2010 |