Lounge Sessel
im Stile von Sigurd Ressel, 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Leicht schwingende Konstruktion aus verchromtem Flachstahl, eingehängte Bespannung, gepolsterte Sitz- und Rückenkissen mit schwarzem Leder bezogen. Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 80 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, leichte Patina (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.09.2017 - 17:14
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Lounge Sessel
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 07.09.2017 - 17:14 |
Prohlídka: | online |