Venezianische Schule
des 18. Jahrhunderts Die Heimsuchung Mariä, Öl auf Leinwand, 46 x 34 cm , gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Venezianische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |