Aquarellist, um 1860
Motiv aus Tivoli bei Rom (?), monogrammiert und datiert COP 59, Aquarell und Feder auf Papier, 34 x 23 cm , Passep., gerahmt, beschädigt, (Farbabsplitterungen), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Aquarellist, um 1860
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Karl Perl (Österreich, 1876-1965), Bronzeskulptur einer Mandolinenspielerin, um 1920/30
- Poststück - Österr. Katholiken kpl. Satz auf Rekobrief von Wien nach Passau mit Ankunftsstpl.,
- Petschaft
- LOUIS VUITTON District MM,