Georg Saatzer
(Wien 1926-2004) Raubkatze und Afrikanischer Elefant, 2 Linolschnitte, handsigniert, datiert G. Saatzer 74, Nr. 2 und 4 von 10numerierten Abzügen, ca. 26 x 36 cm , unter Glas, (2), (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg Saatzer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |